Антигравийная плёнка третьего поколения с самозатягивающимся покрытием LLUMAR PPF Gloss HC CAP

Долгожданная новинка от LLUMAR. В продажу поступила уникальная по своим защитным и декоративным свойствам антигравийная плёнка LLUMAR PPF Gloss HC CAP. По мнению экспертов принимавших участие в её разработке - эта плёнка опережает по своей технологичности материалы других производителей на 2-3года.

LLUMAR PPF Gloss HC CAPДолгожданная новинка от LLUMAR. В продажу поступила уникальная по своим защитным и декоративным свойствам антигравийная плёнка LLUMAR PPF Gloss HC CAP. По мнению экспертов принимавших участие в её разработке - эта плёнка опережает по своей технологичности материалы других производителей на 2-3года. Плёнка имеет так называемый самозатягивающийся слой или по другому TOP COAT, на котором мелкие царапины удаляются под воздействием высоких температур (кипяток, фен, солнце). В отличии от аналогичных материалов других производителей,  TOP COAT в плёнке LLUMAR PPF Gloss HC CAP создан не в ущерб толщине полиуретанового слоя (PPF), а плюсом к нему. Общая толщина плёнки составляет около 228микрон. Такая толщина обеспечивает максимальную защиту кузова, но при этом не вызывает сложности при её установке. Многие установщики и детейлинг студии в России уже успели ознакомиться с плёнкой LLUMAR PPF Gloss HC CAP. 

Теперь такая возможность появилась и у вас! Наша компания является официальными представителем LLUMAR по Сибирскому федеральному округу, что подтверждено соответствующим сертификатом, гарантирующим лучшие цены и наиболее полный ассортимент продукции LLUMAR.

Технические характеристики: 

Антигравийная защитная пленка LLumar PaintProtection Glossy
PPF Gloss HC CAP ширина 1,52м

• Антигравийная защитная пленка с лаковым покрытием

• Помогает защитить кузов автомобиля от сколов, царапин, ударов камней, соли.
• Подходит для установки на крылья, зеркала, бамперы, дверные ручки, дверные пороги, решетку радиатора и другие части автомобиля.
• Самозаживляющаяся пленка
• Помогает сохранить Ваш автомобиль в первозданном состоянии и заключить более выгодную сделку в случае trade-in в будущем.
• Устойчива к химикатам (изопропиловый спирт, гексан /толуол)

Прочность  60 D
Предел прочности на разрыв  60 МПа
Прочность приклеивания 804 N/m
Удлинение при разрыве  > 500%
Толщина без лайнера и защитной пленки 228,6 µ

Гарантия 5 лет

 

Другие материалы в этой категории: « Теперь и в России - Умная плёнка (SMART FILM).